TRUCK
Четверг, 28.03.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Новая волна 2010" » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2010" » Stacy -Финляндия » Stacy готовится к «Новой волне»
Stacy готовится к «Новой волне»
NewwaveДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:41 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Рижанка Анастасия Ивка (16), которая под творческим псевдонимом Stacy в этом году представляет на конкурсе «Новая волна» Финляндию, продолжает подготовку к ответственному старту.

Рижанка Анастасия Ивка (или Stacy) мечтает стать звездой мирового масштаба и записать платиновый альбом. Первый шаг к мировой славе она уже сделала: ее первый клип находится в ротации музыкальных каналов нескольких стран, а уже совсем скоро она предстанет перед многомиллионной аудиторией конкурса международных исполнителей «Новая волна-2010» в качестве конкурсантки от Финляндии

Прикрепления: 3939876.jpg (9.5 Kb)



Новая волна-2004
Новая волна-2005
Новая волна-2006
Новая волна-2007
Новая волна-2008
Новая волна-2009
Новая волна-2010
 
NewwaveДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:42 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как «О!» уже сообщал, Анастасия стала самой юной участницей в истории «Новой волны» ― на момент финала ей по-прежнему будет 16 лет. Однако на счету девушки уже немало достижений на музыкальном поприще ― в 2008 году она подписала контракт с финской компанией Amber production, записала свой первый сингл Booty Boys, на который в августе того же года был снят клип с бюджетом в 150 000 евро.
Жизнь Stacy проходит между Ригой, где живет ее семья, и Хельсинки, где она записывает новые песни. После победы на национальном отборочном туре Анастасия получила право представлять Финляндию, которую называет своей второй родиной, на престижном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна-2010». «Это для меня большая ответственность, ― признается Анастасия, ― поэтому я серьезно готовлюсь к выходу на сцену «Новой волны».



Новая волна-2004
Новая волна-2005
Новая волна-2006
Новая волна-2007
Новая волна-2008
Новая волна-2009
Новая волна-2010
 
NewwaveДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:46 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
За выбор сценических и повседневных нарядов молодой артистки отвечает ее личный стилист, а за охрану― личный бодигард . «Это требование моей звукозаписывающей компании, ― говорит Stacy, ― они должны быть уверены, что я в безопасности 24 часа в сутки». Что касается гардероба, то, по словам стилиста Тамары Прокофьевой, зрители увидят Анастасию в творениях ведущих мировых дизайнеров из их коллекций 2009-2010 годов и ее авторских разработках. «С Настей очень легко работать, ― признается стилист, ― у нее идеальная фигура и ей подходит практически любой наряд!».

Текст Кристина Богатырева, фото Дмитрий Киенок

Любимое блюдо молодой певицы ― суши, которые она предпочитает запивать зеленым чаем


По городу Анастасия передвигается на фиолетовом Lexus’е с личным водителем и телохранителем

Прикрепления: 2764868.jpg (26.9 Kb) · 8738634.jpg (58.4 Kb)



Новая волна-2004
Новая волна-2005
Новая волна-2006
Новая волна-2007
Новая волна-2008
Новая волна-2009
Новая волна-2010
 
NewwaveДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:50 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


В начале карьеры, два года назад, у Анастасии были длинные белокурые локоны, но незадолго до конкурса она обзавелась актуальной стрижкой в одном из финских салонов красоты. В Риге ее волосами занимается совладелец салона Pastelle Эдгар Заблоцкий


У артиста все должно быть идеально, в том числе и ногти. Маникюр Stacy делает под присмотром личного охранника

Прикрепления: 9143202.jpg (21.7 Kb) · 6400417.jpg (41.3 Kb)



Новая волна-2004
Новая волна-2005
Новая волна-2006
Новая волна-2007
Новая волна-2008
Новая волна-2009
Новая волна-2010
 
NewwaveДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:56 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

«Обязательно посещаю спортзал минимум три раза в неделю!» ― говорит певица.


Даже во время занятий на тренажерах артистка продолжает решать рабочие вопросы по телефону

Реакция читателей rus.delfi.lv на шестнадцатилетнюю звезду с телохранителем:

Просто так, 19.07.2010 20:34

Пендаля ей надо дать хорошего,а не телохранителя!

IGOREK KRYTOJ, 19.07.2010 20:40

Анастасия Ивка в 2009 году получила 2 место в Детском Конкурсе ( а не Гран- При ) Doua inimi gemene" в Молдове . См. ссылку
http://www.moldova.ru/index.php?tabName=articles&owner=21&id=4427
Это первое Вранье!

Гран-при Фестиваля-конкурса "Doua inimi gemene" остаются в Молдове

2008/11/21

Гран-при VI Фестиваля-конкурса „Doua inimi gemene” в категории детей завоевала Валерия Тарасова из муниципия Бэлць, Республика Молдова. Среди взрослых первенствовала также представительница Молдовы – жительница столицы Анна Черникова, передает Info-Prim Neo.

Учащаяся II курса Колледжа музыки им. Штефана Няга Анна Черникова была очень обрадована своей победой. "Я еще не осознаю, что произошло. Я была поражена, когда услышала свое имя, я горжусь и я счастлива".

Валерия Тарасова признается, что соревнования были очень непростыми, ей противостояли достаточно серьезные конкуренты. "Я очень взволнована, потому что эта премия для меня крайне важна. Это мой первый трофей, завоеванный за исполнение песни „Iertare”.

Члены жюри признают, что работа была очень трудной, судить было совсем непросто. Председатель жюри маэстро Михай Мунтяну сообщил Info-Prim Neo, что оба конкурсных вечера стали настоящим праздником и душевным откровением. "Песни ушедших от нас Дойны и Иона Алдя-Теодорович, песни, которые, к сожалению, мы все реже слышим по радио и телевидению, исполнялись особым образом. Мне было очень радостно, что и дети выступили великолепно, непринужденно, выйдя в очень красивых костюмах и отлично представив свою программу. Меня радует, что были участники из многих стран, которые бесподобно исполняли песни Дойны и Иона Алдя-Теодорович, таким образом, продвигая их и на своей родине. В этом году было трудно судить, потому что, когда уровень участников очень высок, тяжело их оценивать. Но таковы правила конкурса: кто-то выигрывает, а кто-то должен проиграть. Меня особенно радует то, что в этом году гран-при и среди детей, и среди взрослых – остались у нас", - сказал Михай Мунтяну.

Председатель фонда „Doua inimi gemene” Кристофор Алдя-Теодорович, председатель фестиваля и сын двоих погибших супругов-артистов отметил, что этот конкурс был трудным, но он им доволен. "Это был интересный фестиваль, с особенными выступлениями участников. Понимаю, что с каждым годом организовывать фестиваль все сложнее. Не знаю почему, но многие не хотят с нами сотрудничать в организации этого фестиваля, однако музыку Дойны и Иона Алдя-Теодорович необходимо сберечь. Без этого соревнования и они, и их музыка будут очень быстро преданы забвению. Я рад, что многие участники заново возвращаются к песням моих родителей, возвращаются к их музыке. На будущий год мне хотелось бы организовать что-то новое, что-то особенное. В этом году, по финансовым причинам, нам не удалось многое организовать, надеемся, что в будущем году мы обеспечим оркестр для живой музыки".

В конкурсе детей I место заняла Дойна Истрати, Кэлэрашь, Молдова; II – Анастасия Ивка, Рига, Латвия; III – Вячеслав Басюл, Ханты-Мансийск, Россия и Ива Ангеличева, Болгария.

В конкурсе взрослых I место заняла Михаела Тинькова-Филева, Болгария; II – Владимир Чобану, Кишинэу, Молдова и Кристина Науменко, Рига, Латвия; III место поделили сразу три исполнителя: Андрей Шумак, Минск, Беларусь, Адриана Русу, Яссы, Румыния и Янис Страпканс, Латвия, Рига.

В шестом фестивале-конкурсе памяти Дойны и Иона Алдя-Теодорович принимали участие 35 исполнителей из 10 стран. 13-14 ноября состоялся непосредственно конкурса, а 15 ноября, в день рождения Дойны, прошел гала-концерт лауреатов.

Info-Prim Neo
На отборе в Финляндии было 4 претендента , включая Стасю - Второе Вранье!
ЕЕ клип не стоит 150 тысяч евро-Третье Вранье!
А следовательно и все остальное - вранье!
Боольшая врунья .

lada, 19.07.2010 20:49

eto chto za kurica??

Все комментарии:
Жизнь конкурсантки "Новой волны" Stacy под угрозой!

Прикрепления: 5811422.jpg (28.3 Kb) · 9975289.jpg (23.6 Kb)



Новая волна-2004
Новая волна-2005
Новая волна-2006
Новая волна-2007
Новая волна-2008
Новая волна-2009
Новая волна-2010
 
Форум "Новая волна 2010" » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2010" » Stacy -Финляндия » Stacy готовится к «Новой волне»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024