TRUCK
Четверг, 18.04.2024, 05:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Новая волна 2010" » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2010" » Группа «Milk and Kisses»-Азербайджан » Группа «Milk&Kisses» из Баку
Группа «Milk&Kisses» из Баку
SavaДата: Вторник, 15.06.2010, 01:10 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Группа "Milk and Kisses"
Возраст: 26
Страна: Азербайджан

Группа «Milk&Kisses» из Баку – это Диляра Кязимова Азад гызы (меццо-сопрано) и Фарида Нельсон Эльдар гызы (драматическое сопрано). У каждой из участниц - солидный багаж образования: Диляра училась в Гимназии Искусcтв (художник), в Бакинской Музыкальной Академии (оперный вокал). Фарида проходила обучение в Normandale Community Collage (Minnesota, Minneapolis, USA) (фортепиано), Бакинской Музыкальной Академии (фортепиано). Принимали участие в конкурсе «Sing your song» (2003 г. и 2004 г.), а также в Национальном отборочном туре «Евровидение»(2008 г. и 2010 г.).
Диляра любит танцевать, занимается фитнесом и по утрам всегда бегает. Фарида тоже совершает утренние пробежки, любит парусный спорт и альпинизм. Диляре важно, чтобы на отдыхе было «море, солнце и белый песок». Фарида уверена: «Лучше моря могут быть только горыJ»! Диляра хотела бы спеть вместе с вокалистами групп «Deftones» и «Muse» - потому что оба близки ей по духу. Ну, а Фарида мечтает выступить с Элтоном Джоном – «в два рояляJ (получился бы сумасшедший дуэт)» и с Леди Гага! Заветная мечта конкурсанток - войти в список легендарных групп столетия! Диляра любит веселых и добрых людей, Фарида – открытых, а также умеющих отвечать за свои поступки и слова.

Прикрепления: 0626981.jpg (5.1 Kb)
 
SavaДата: Вторник, 15.06.2010, 01:11 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У Диляры в школе самым нелюбимым предметом была «занудная алгебра», а у Фариды – история: «Я не понимала, зачем я должна знать о том, что давным-давно прошло и закончилось». А вот геометрию и алгебру она как раз посещала с удовольствием, как и Диляра – пение и физкультуру. Поют и занимаются музыкой девушки с раннего детства. Первым музыкальный талант Диляры заметил ее папа, у Фариды – педагог по фортепиано, когда 4-летнюю девочку привели на прослушивание в Детскую музыкальную школу. У Диляры есть тайный амулет, приносящий удачу, а Фарида не верит в них: «Если ты не готов, тебя ничто не спасет!». Любимые кинорежиссеры у обоих – Э.Кустурица, П.Альмодовар, Д.Линч, А.Тарковский. Диляра пока еще не нашла времени для того, чтобы научиться готовить (первым ее блюдом станет плов), Фарида немного умеет это делать: «Мое фирменное блюдо, точнее закуска J – это жареные демьянки (баклажаны) с огурцом».
Прозвище у Диляры в детстве было «микрофон», у Фариды – «галоген». Любимое выражение девушек - «The show must go on!». Чтобы достичь успеха, уверены девушки, необходимо «как раз это самое желание достичь успеха, талант, харизма, яркая индивидуальность, труд и чуть-чуть везения!». Диляра всегда прислушивается к своей интуиции, Фарида верит в силу самоубеждения и … мечтает получить в подарок гитару Gibson Les Paul. Участницы дуэта слушают разную музыку – от произведений С.В.Рахманинова и творчества М.Каллас до The Beatles, Bjork и Queen.
Гордятся тем, что стали финалистками «Новой волны 2010». Несколько лет следят за состязанием участников «Новой волны»: «Нам очень нравится последний победитель – украинка Джамала!». Всем своим соперникам в Юрмале девушки желают удачи.

Источник- Официальный сайт Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2010»

 
SavaДата: Пятница, 25.06.2010, 13:47 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2010"


Группа «Milk and Kisses»-Азербайджан


Шахгельдян Сона-Армения


Группа «Litesound»-Беларусь


Ники Манолов -Болгария


Gabriella- Бразилия


Hila Ben David -Израиль


Тунтеков Кайрат -Казахстан


Группа PeR -Латвия


Группа Lady's Sweet -Латвия


Music Hayk -Россия


Группа «Мураками» -Россия


Сесарев Егор -Россия


Березовский Иван -Украина


Группа «Пающие трусы» -Украина


Ширко Татьяна -Украина


Stacy -Финляндия


Uku Suviste -Эстония

 
Форум "Новая волна 2010" » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2010" » Группа «Milk and Kisses»-Азербайджан » Группа «Milk&Kisses» из Баку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024