TRUCK
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 27.04.2024, 03:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигация

Новости

Главная » 2010 » Май » 14 » В Госдуме обещают уже в ближайшее время запретить травматическое оружие
23:34
В Госдуме обещают уже в ближайшее время запретить травматическое оружие

Государственная дума в скором времени примет закон, который ограничит применение травматического оружия. Об этом в интервью "Русской службе новостей" сообщил во вторник член думского комитета по безопасности Александр Гуров.

"Была бы моя воля - я вообще запретил бы такой вид оружия, как травматическое. Травматическое оружие стало оружием нападения, оружием самодурства, оружием бог знает чего. Оно угрожает здоровью и жизни человека. Уже зафиксировано около 2 тысяч случаев незаконного применения травматического оружия", - отметил депутат.

http://www.newsru.com/russia/27apr2010/travmoruzhie_print.html

Отметим, что последний громкий инцидент с применением травматического оружия произошел в Петербурге, где в ночь на 24 апреля актер Андрей Зибров,

вступившийся за женщину перед выходцами с Кавказа, получил ранение головы. Офтальмологи не смогли спасти пострадавший от выстрела глаз. Кроме того, в Москве этой ночью произошла драка с применением травматического оружия. В кафе у дома 25 по улице генерала Белова группа неизвестных напала на выходцев с Кавказа. В итоге один человек погиб, двое ранены.
Категория: ЧП, криминал, компромат | Просмотров: 1566 | Добавил: Sava | Теги: Криминал, компромат, ЧП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar





  SJ Online Shopping. Виртуальный адрес в Англии и Германии
Используя нашу услугу "Виртуальный Адрес" вы сможете самостоятельно оформлять заказы в любых британских интернет - магазинах, а также на сайтах Amazon, Ebay и т.д. 
 

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Фото





Copyright MyCorp © 2024