TRUCK
Четверг, 28.03.2024, 20:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Новая волна 2010" » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2010" » Music Hayk -Россия » Music Hayk. Лауреат Первой премии «Песня Года Армении»
Music Hayk. Лауреат Первой премии «Песня Года Армении»
SavaДата: Вторник, 15.06.2010, 00:24 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Возраст: 23
Страна: Россия

Music Hayk закончил Государственный Музыкальный Колледж Эстрадного и Джазового искусства. Принимал участие во Всероссийских и Международных музыкальных конкурсах («Утренняя Звезда»; также Обладатель Первой премии конкурса «Песня Года Армении», Сочи, 2006 г.; Лауреат R`n`B & Soul конкурса «Versia 0.1.»). В свободное время встречается с друзьями, смотрит фильмы, учится и … любит МИР! Ценит людей с честью, с открытым сердцем и «больных» тем искусством, которым они живут»! Отдыхать ему нравится там, где есть вода – «море, океан, да можно и реку»! Предпочитает теплый климат, обожает гулять по Европе: «Полюбил Париж – за его индивидуальную атмосферу, там везде витает дух любви и парфюма! А еще очень понравился San –Francisco!».
Музыкальные способности мальчика, поющего практически с пеленок, открыли родители и бабушка. В детстве его называли Томом – из-за сходства с персонажем из мультфильма «Том и Джерри». Семья музыканта гостеприимна. Сам Music Hayk суперкулинарными талантами не блещет, хотя умеет готовить рататуй и признаётся, что является гурманом. Его литературные предпочтения – «Алхимик» П.Коэльо и «Маленький Принц» А.де Сент-Экзюпери. Музыкальные предпочтения – множественны: Usher, Musiq Soulchild, Alicia Keys, John Legend , Ray Charles, Donny Hathaway, Stevie Wonder, Jasmine Sullivan, Maxwell, R.Kelly и многие другие!

Прикрепления: 3286074.jpg (3.8 Kb)
 
SavaДата: Вторник, 15.06.2010, 00:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Любит Новый Год, Рождество, а также несколько национальных праздников, – в их числе Var'tevar' - «Праздник Роз», когда все обливаются водой, и это замечательно! Три любимых цитаты великих: «Одна из несомненных и чистых радостей есть отдых после труда» (И.Кант); «Дороже всех титулов доброе сердце!» (А.Теннисон); «Кто изведал непостижимое, страстное самозабвение полета, меня поймет...» (А.де Сент-Экзюпери «Планета людей»).
Обожает фламенко. В цирковой программе видит себя жонглером. И без страха войдет в клетку к тиграм! Цвета, которые предпочитает конкурсант – небесно-голубой, желтый и синий. В холодильнике у Music Hayk вы всегда найдете яблоки: «Это у меня от папы! Он их очень любит! Более того, англичане говорят: «An apple a day keeps a doctor away!». Если бы конкурсант стал Президентом, его первый указ носил бы название «О любви: разрешить всем друг друга любить!». Хотел бы пообщаться с людьми Эпохи Возрождения и Барокко.
За конкурсом «Новая волна» следит с самого начала, особенно впечатлили его Джамала и Ирис: «Обе безумно талантливые певицы, каждая - в своем жанре!». Music Hayk делится: «А когда я узнал, что стал участником полуфинала, началась НОВАЯ СТРАНИЦА В МОЕЙ ЖИЗНИ!». Всем финалистам желает удачи!

Источник- Официальный сайт Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2010»

 
NewwaveДата: Пятница, 25.06.2010, 16:51 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2010"


Группа «Milk and Kisses»-Азербайджан


Шахгельдян Сона-Армения


Группа «Litesound»-Беларусь


Ники Манолов -Болгария


Gabriella- Бразилия


Hila Ben David -Израиль


Тунтеков Кайрат -Казахстан


Группа PeR -Латвия


Группа Lady's Sweet -Латвия


Music Hayk -Россия


Группа «Мураками» -Россия


Сесарев Егор -Россия


Березовский Иван -Украина


Группа «Пающие трусы» -Украина


Ширко Татьяна -Украина


Stacy -Финляндия


Uku Suviste -Эстония



Новая волна-2004
Новая волна-2005
Новая волна-2006
Новая волна-2007
Новая волна-2008
Новая волна-2009
Новая волна-2010
 
Форум "Новая волна 2010" » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2010" » Music Hayk -Россия » Music Hayk. Лауреат Первой премии «Песня Года Армении»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024