TRUCK
Пятница, 29.03.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Новая волна 2010" » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2010" » Группа Lady's Sweet -Латвия » Jolanta Strikaite, Vineta Elksne и Karīna Tropa из Риги
Jolanta Strikaite, Vineta Elksne и Karīna Tropa из Риги
SavaДата: Вторник, 15.06.2010, 01:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Группа "Lady's Sweet"
Возраст: 25
Страна: Латвия

Jolanta Strikaite, Vineta Elksne и Karīna Tropa из Риги – это обворожительные участницы трио «Lady’s Sweet». Каждая из артисток имеет профессиональное музыкальное образование в степени бакалавра (Латвийская Музыкальная Академия - Jazepa Vitola Latvijas Muzikljnaja akademija) по специальности «Музыкальная педагогика».
В свободное время девушки вместе готовят суши, наслаждаются «живыми» концертами на dvd-дисках, ходят в кино, ездят на море отдыхать! Команда «Lady’s Sweet» невероятно дружная: у солисток много общего во вкусах и взглядах на жизнь. Мечтают спеть вместе с M.Bubble и L. Kravitz. Людей любят честных, искренних, не выносят лицемерия и лжи. На вопрос «Назовите поступок, которым гордишься» девушки единодушно ответили: «Участие в конкурсе «Новая волна».
Отмечают, что их стиль одежды «объединяет в себе женственность и элегантность». Нелюбимые предметы в школе – физика, химия и … биология: «Просто потому что, например, жаба в жизни красивее, чем в поперечном разрезе!».
Именно родители каждой из девушек первыми заметили музыкальные способности у будущих артисток. Любимые кинорежиссеры певиц – D.Boyle, R.Zemeckis, F.Darabont. Любимое направление в музыке – ретро ( «Andrew’s Sisters», «Puppini sisters). «Vineta однажды увидела во сне как «Lady’s Sweet» участвует в Юрмале на «Новой волне» - это стало главной причиной к принятию решения о подаче заявки» - улыбаются артистки. Поют «с того момента, как себя помним!». Любимые праздники – Рождество и Лиго. Новый год больше всего нравится праздновать на сцене. Ни у одной из троих участниц коллектива в детстве не было прозвищ.

Прикрепления: 8868799.jpg (4.9 Kb)
 
SavaДата: Вторник, 15.06.2010, 01:04 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Любимое выражение солисток «Lady’s Sweet» - «Yo, Peace!». Как будущие конкурсантки заработали свои первые деньги? Vineta с 12 лет руководила вокальной группой, Karina – пела на мероприятиях, Jolanta – продала свою заработанную корову за сто латов. Отважно готовы зайти втроем в клетку к тиграм!
По мнению юных дарований, для того, чтобы достичь успеха, необходимо много работать, «а также харизма и удача!». Jolanta предпочитает черно-белые оттенки, Vineta – фиолетовый цвет, Karina- синий. У каждой из участниц дома всегда найдется свежая морковка! Из дома не выйдут без одежды, мобильного телефона, ключей от квартиры и хорошего настроения. Боятся мышей, мух и тараканов. В детские годы все хотели стать певицами. В приметы не верят. Мечтали бы побывать в … XXIII веке! Дебютный альбом группы называется «Princešu ziemas dziesmas» («Зимние песни принцесс»).
За результатами конкурса «Новая волна» следят с самого начала, самый интересный победитель за все эти годы – И.Бусулис. Всем конкурсантам участницы «Lady’s Sweet» хотят пожелать уверенности, веры в себя, удачи и «хорошего настроения не забыть!».

Источник- Официальный сайт Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2010»

 
NewwaveДата: Пятница, 25.06.2010, 16:49 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2010"


Группа «Milk and Kisses»-Азербайджан


Шахгельдян Сона-Армения


Группа «Litesound»-Беларусь


Ники Манолов -Болгария


Gabriella- Бразилия


Hila Ben David -Израиль


Тунтеков Кайрат -Казахстан


Группа PeR -Латвия


Группа Lady's Sweet -Латвия


Music Hayk -Россия


Группа «Мураками» -Россия


Сесарев Егор -Россия


Березовский Иван -Украина


Группа «Пающие трусы» -Украина


Ширко Татьяна -Украина


Stacy -Финляндия


Uku Suviste -Эстония



Новая волна-2004
Новая волна-2005
Новая волна-2006
Новая волна-2007
Новая волна-2008
Новая волна-2009
Новая волна-2010
 
Форум "Новая волна 2010" » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2010" » Группа Lady's Sweet -Латвия » Jolanta Strikaite, Vineta Elksne и Karīna Tropa из Риги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024